✖Клан Ассасинов.Орден против Крестоностцев✖

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✖Клан Ассасинов.Орден против Крестоностцев✖ » ✖Флуд✖ » ✖Флудер, Флудер, Прикольный Флудер!✖


✖Флудер, Флудер, Прикольный Флудер!✖

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кричалка анимешников

Нас по звукам узнавай:
Ня, кавай, ня, кавай
Мы орем на весь трамвай:
Ня, кавай, ня, кавай
Никогда не забывай
Ня, кавай, ня, кавай,
Лучше к нам не приставай,
А то будет
НЯ, КАВАЙ!!!
Мы всем мОзги проипём,
Снова някать мы начнем,
В нашу тусу залезай,
Будем вместе
НЯ, КАВАЙ!!! ^____^

0

2

Альтаир
Увлекаешься аниме? ^___^ Я тоже))

0

3

Yiazmat
Я тоже ^__^ :_) моё либой аниме тетрадь смерти!

0

4

Альтаир
Наши вкусы совпадают; Вообще тетрадка - это шедевр (смотрел фильм? А мангу читал? =)). Еще я люблю - "Темный Дворецкий", "Не сдавайся!", "Стальной Алхимик", "Корзина фруктов". Смотрел что-нибудь из этого?

0

5

Yiazmat
-
"Стальной Алхимик", "Корзина фруктов".
Мангу читал, мне неоч понравилось что-т.

0

6

Альтаир
Мангу по тетради? Да, есть там такой косяк (особенно не удалось передать как следует Лайта, он там как тормоз. Да и от Мелло в манге я ожидала иного). Хотя я к ней хладнокровно отношусь, 50 на 50.
Фильм тоже по пятибалльной шкале, я бы сказала, вышел на троечку, ибо Лайт по идее парень-идеал, мозг и красота в одном флаконе. В фильме у Лайта только мозг (имхо), да и то по заслугам сценаристов. Жаль еще, что под развязку нет ни Ниа, ни Мелло, ни Метта - нифига. А вот Рюук вышел на славу - ну так-а-а-я лапочка))

0

7

Ага! смотри прикол в ловади создали оркас для лошади!:
кто это знаеш? узнаеш когото?
http://s52.radikal.ru/i137/1007/35/653338b21112.jpg

0

8

Альтаир
Рюукочка! Как мило*
P.S. есть на lowadi?

0

9

Yiazmat
P.S. Не-а был, но удалился, надоело както...а если про лошадь то нет такой окрас удалили...
Ага! почти вся ловади это любит, а винксики всё веселье портят!

0

10

Альтаир
Я тоже играла, играла, играла, потом удалилася. Спустя месяца три вспомнила и отчего-то решила поиграть и вернулась. Сейчас только шесть дней регистрации наклювалось, но так-как все секреты мне известны по удаленному аккуанту, я стремлюсь к качественной игре, а не к фишкам lowadi))

0

11

Yiazmat
Я там шяс зарегюсь, там шас масса мультов из за яцо кокогото 6? а мне 356 было вчера а я дурак удалился

0

12

Альтаир
^__^ Да, там предмет каждому дается в виде яйца и его надо вырастить до определенного времени. Потом из него вылупится подарок (маленькая лошадка). ))

0

13

Yiazmat
С крылашками

0

14

Альтаир
Угу.

0

15

Yiazmat
Моим конём будеш?

0

16

Альтаир
О'кей.
Кстати, сегодня я уезжаю на недельку на дачу, постараюсь вернуться по-быстрее.

0

17

Yiazmat
Ок!

0

18

Альтаир
Вот и отлично ^__^

0


Вы здесь » ✖Клан Ассасинов.Орден против Крестоностцев✖ » ✖Флуд✖ » ✖Флудер, Флудер, Прикольный Флудер!✖